Вадим Пешков

Меня всегда интересовал вопрос.. а как же женщины учились делать минет... неужели какие то пособия есть?

Ирина Бусова

есть.... МУЖЧИНА называется)))))

Иришка Ласковая

Ога... пособие.
Житейский Опыт)) )
вот на Вас (мужчинах) и оттачиваем-эту науку!

нуууу или на сосульках)) )

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тут никакой теории.... только практика, только опыт))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ярмолюк

аха, сначала Камасутру в картинках, а потом уж опытным путём)))

Анастасия Халезова

есть мужчинами написаное. А от вас помощи никогда не дождешся как от Ермолаевой

Элина Герасимова

А то, мои Милым зоветься