А)
Ангелина )))

А вас часто отшивают? Сколько раз вас уже отшивали?

Мне сейчас 21, и за 2 года меня отшило уже 20 девушек, а еще ранее в школьные годы, девчонок 5 отшило.... в общем примерно 25. Это конечно и смешно, и печально... но все как есть че уж таить, то не нравишься, то не мой типаж, то просто отвали... вот.. . А вас часто отшивают?

Kristina Archvadze

Я часто отшивала раньше. Ну и не навязывалась никогда.

Ал
Алсу

всегда ухожу я....

Юл
Юлия

Меня не отшивали, я стеснительная, но когда я разговариваю с парнями или с девченками они говорят что со мной ужасно интересно, и зря я стесняюсь, если бы была открытая все было бы отлично. А в тебе я ценю смелость:)

Владислав Попович

Я не навязываюсь вообще никогда. В школьные годы пять раз отшили, и это научило меня уму. Больше не отшивали, потому что я больше никогда не отягощал никого своими приставаниями/ухаживаниями/знакомствами/приглашениями и проч.

Сергей Редькин

перестань считать.. . каждый отказ это всего лишь урок. просто надо в следующий раз сделать работу над ошибками и все получится. для чего ты падаешь? для того что бы подняться и идти только вперед!! ! удачи (хоть я и женщина но меня парни отшили 5 раз.. . поверь это стоит больше ста твоих отшивов! )я же не сдаюсь иду вперед!!!

Ольга

Помню только один раз давным давно

Дмитрий Гаврилов

Бывает иногда. Я думаю, что почти со всеми бывает в разных количествах. "мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает":) Не расстраивайся! Лучше поразмышляй, в чём может тут быть твоя ошибка, что ты можешь делать не так, чем отталкивать. Удачи!:)

Андрей Иванов

Около трёхсот, мало тебя отшивали ведать, если у тебя ава не ТНН