Саша Хныкин

А у тебя хаатит совести надругаться над настоящей любовью и использовать человека искренне любящего тебя?

Михаил Володин

Искренне любящего? Никогда!

Иван Богомолов

я в такие игры не играю

Dmitry I

Конечно, без проблем. Как мир относится ко мне так и я к нему)

Queen Татьяна......

а любовь ли это?

Ал
Александра

воообще нет

Сергей. Покатов.

нет. я и так-то без использования отвязаться не могу от них. если еще и использую все конец мне. а вообще искренне любящий не задает таких тупых вопросов.

Ол
Оленька

использую её как секс-куклу 😉

Татьяна Жукова

Искренне любящему тем самым причинить боль? Конечно Нет!

Ирина Рочева

что значит "хватит совести"? совесть либо есть, либо отсутствует как доминанта.. а использовать любого человека, независимо от его к тебе отношения, подло

Darya Karlyuk

У меня вообще нет привычки пользоваться кем то.

Аkram Zaidov

Использовать -обязательно, надругаться-никогда.

Танюшка Трихункова

Есть такие люди, у которых на лбу написано "Используй меня! ", вот ими все и пользуются и совесть тут ни причем)

Катерина Натарова

Что-то я в последнее время с настоящей искренней любовью не встречалась... .
значит не повезло.... А людей я никогда не использую, совесть не позволяет....

Юлия Науменко

У 99% баб хватит, они даже об этом не задумаются. Для них это норма жизни, как для меня кислород.