Natasha Malceva

Не заводится Газ 3110

Вставляю ключ в замок, поворачиваю, приборы не оживают совсем ни одной лампочки не горит. Пробую завести не заводится. Но стартер крутит, фары все горят, и в салоне всё работает. А когда габариты включаешь приборка подсвечивает. Смотрел искру нет её.Вообщем думаю что то с замком зажигания. Может у кого будут другие предположения.

двиг 406

отставить, 402 двигатель

Сергей Ивлев

402 или 406 ?, как вариант что-то с контактной группой в замке

Максим

Реле включения зажигания стоит ?

Евгений

Правельно думаеш, еще посмотри под комбинацией приборов от замка зажигания (не вскрывая подлезиш) черный провод "папа-мама"- отошол разъем