Татьяна Пейчинович

На какую песню вы западали сильнее всего и прослушивали её больше всех раз подряд ?

у многих я думаю бывало такое что песня понравилась и много раз подряд её включаешь, у меня это было с Bon Jovi – Its my life, а у вас?

Антон

Scientist - Your teeth on my neck. Раз по пять подряд мог слушать.

Лариса ))))))))))

в свое время я могла бесконечно слушать саундтрек к фильму "Брат-2". никогда не надоедало. и каждая песня на своем месте.
01 Би-2 - Полковник
02 Маша и Медведи - Земля
03 Аукцион - Дорога
04 Агата Кристи - Секрет
05 Земфира - Искала
06 Cплин - Линия жизни
07 Ла-Манш - Погляд
08 Крематорий - Катманду
09 Танцы Минус - Иду
10 Чичерина - ТуЛуЛа
11 Вячеслав Бутусов - Гибралтар/Лабрадор
12 Океан Ельзи - Коли тебе нема
13 Смысловые Галлюцинации - Вечно молодой
14 Вадим Самойлов - Никогда
15 Михаил Славкин, Детский хор - Прощальное письмо

Виктория Хатищева (Семенова)

ооо, у меня очень много было таких песен.

Светуська Пушистик

Theory of Deadman - Bitch Came back

Денчик

Могу Снуп Дога с Еминемом слушать бесконечно . Песня Sheik Teat. Может неправильно написала.

Татьяна Филиппова

страничка на ласт. фм говорит, что Jethro Tull - Locomotive Breath, но на самом деле A Day in the Life Битлз. раньше мог днями и ночами ее слушать

Dinaria Cozma

а у нас в квартире газ! не было такого у нас, нравится и нравится, а 100500 раз ее слушать я не собираюсь

Yulia Гафина

да много таких песен было)) )
всех не вспомню)

Ол
Олег

из последних - Романс Иа в исполнении Насти Панариной (я её подбирал на гитаре и слова заодно выучил)
сюда можно включить все песни которые я подбирал на гитаре потому что хотелось их выучить и самому играть) а репертуар очень разнообразный, и рок и поп и бардовская песня

Валерия Антонова

Оо таких песен у меня много было! ! Хехе