Alexandr Androsov

Ребят подскажите как звали ту розовую пони того из мультипа для девочек с пони. Там еще радужная была одна.

Ив
Иван

Они не только для девочек, они для всех - в любой раздаче написано "семейный" 🙂
Розовая Пинки Пай:

Вид - земная. Характер - ходячий позитив с инженерным талантом. Особый талант - организация вечеринок. Работает в кондитерской.

Розовая принцесса Каденс:

Вид - аликорн. Особый талант - магия любви. Правительница Кристальной империи.

Радужная Рэйнбоу Даш:

Вид - пегас. Особый талант - высший пилотаж. Работает в понивилльской погодной команде.