Ан
Андрей

Игра похожая на батлфилд но раннего выпуска с современной техникой не могу вспомнить, плиз предложите свои варианты!!!

Игра похожая на батлфилд но раннего выпуска с современной техникой не могу вспомнить, плиз предложите свои варианты!! ! Игра как бы сетевая, но с ботами тоже идёт, там ещё можно командиром ботов сделаться) пожалуйста помогите!!!

на счёт командира: можно вызвать арт поддержку, похож на батлфилд 1942 но с современной техникой

Сергей Шуликин

арма-там кооп кавайный с ботами, чем старше звание-тем больше *овна себе в нагрузку можна навешать