Галчёнок Лисина

кто знает где скачать subway surf на ПК скажите силку

Екатерина Арлет

Пожалуйста ищите в торрент, а то юзеру дали ссылку на сони вегас и он мне пишет, что файл с вирусом. (какого хрена
ты тода платную прогу скачаешь бесплатно. кейген ) вот такие пироги

Geroy Gs

Вот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-257 (перед com пробел)
управление мышкой. То есть держишь левую кнопку мыши и дергаешь (вверх, вниз, вправо, влево) персонажа.

Играть тяжелее чем на планшетке или смартфоне.
Но мне нравится.