Антон Винокуров

Скажите пожалуйста 16 гигабайт это сколько мегобайт?

Я покупаю планшет с такокой памятью думаю много это или нет, ведь я не знаю "1 мб=?мб"Подсчитайте пожалуйста точное число заранее спасибо!

Анна Андрейчева

16 гб = 16384 мб.
1 Гб=1024 Мб
1 Мб=1024 Кб
1 Кб=1024 байта
1 байт= 8 бит
Бит - это единица хранения информации, определяемая наличием или отсутствием электронного заряда.

Ел
Елена

1000 килобайт это 1 мегабайт-1000 мегабайт это соответственно 1 гигабайт вот и считай.

Павел Быков

помножь 16*1024 Мб

Юлия Лаврентьева

16 тысячь мегабайта