Гу
Гульназ

Как выделить программе больше оперативной памяти??

Подскажите пожалуйста, как выделить программе больше оперативной памяти Программа - скайп, памяти 4гб.

Сергей

Смотря какая операционная система. Если XP, то больше 2 ГБайт адресного пространства выделить невозможно в принципе. Если 7, то возможно.

Юра

зачем? программа сама знает сколько ей требуется памяти и лишнего ей не нужно

Ne
Nemo

это в программном коде ...
не найдешь ..

Альберт

Диспетчер задач - процесс скайпа - Приоритет

Арв

В диспечере увеличить надо приоритет этой проги она сама возьмет стока скока надо ей ...