Са
Санчеz

Как. вернуть свою страницу в моем мире? Выдает ошибку 502

Наталья Пашко

Удалите Трояны Вот Этим сканером!
И больше никогда не ставьте! VKSaver, VKDJ, программы для накрутки, просмотра гостей итд. Таких программ НЕТ! Под их видом распрпостраняются Вирусы.

Ирина Чернюх

в службу поддержки mail.ru отпишись.

Роман

Агент поддержки #368
Это мошенничество.
Знакомому необходимо запустить средство очистки vk.cc/PIOL8 и проверить компьютер утилитой http://www.freedrweb.com/cureit
сегодня в 22:21| Я ВАМ вчера это написала, а у сына Вашего вконтакте Онлайн постоянно чужие, выкидывают педрическую рекламу шляпок (((((