Антон Кожица

работаю 24 часа в обуви сильно потеют ноги и мокнут, что делать? В таких случаях.

Евгений Кудряшов

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

Наталья Шолохова

Раззарись и купи хорошую дышащую обувь!

Ольга Синельщикова

DEO-контроль, продаётся в супермаркете.

S*
Sandro *******

менять обувку. . а чтобы не воняли ножки-бутылку водки в тазик вылить и опустить подошвы... повторить несколько раз.. может поможет?

Елена Попова

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉