Сергей Маштаков

Храп во сне из-за слизи в горле. Что поможет избавиться от этой проблемы? Лекарство пить не хочет (мукалтин, тантум).

Что еще попробовать можно? Помогите!

Ел
Елена

Как же поможешь, если сам человек против?... только вашим убеждением.

Юля

мукалтин - это вообще травяные таблетки, экстрат солодки. не хочешь пить отхаркивающие препараты то прыгай или шарики надувай, сделай ингаляцию со "звездочкой" на литр кипятка со спичечную головку бальзама и дышать. пей чай из чабреца.