Мурад Мамедов

Ответьте пожалуйста на вопросы очень прошу, тут маленько, фото внутри. Для электромонтёра.

Марина

Не будешь учиться сам - убъёт нафиг в первый рабочий день..

Va
Valentina

1. 1200 КВт
3. поддерживает контакт
4. Б
5. А
6. Б
7. Б
8. В

Дмитрий Мищерский

давай так-
1 мощность разделить на напряжение, которое умножено на косинус
2 приставка А в начале обозначения как правило обозначает алюминий, ПВ- полихлорвинил и далее значение в квадратах мм
3 магнитная катушка создает магнитное поле, которое тянет сердечник, который включает ЧТО?
4 смотри любую схему
5 сам то как думаешь, если все перемкнуть? что будет? правильно.. .
6. ответ тут прямо так и записан- защищающий, или почти синоним предохраняющий. ну что? правильно
7, вот тут могу не сказать, надо смотреть ПОТРМ, но как то помнится что в 6 мес.
8 комутации! т е можно включать и отключать! что? правильно... .
9 смотри ПУЭ, считай ток, пускатель 1 величины подойдет при токе до 16А
10 в еденицах Т, кто это?

Юра Григорьев

не будем брать грех на душу

Евгения

Учись студент, иначе до пенсии на ответах сидеть будешь, если конечно доживёшь, с такими познаниями!

Оксана Харитонова

Это писец, товарищи.. . Я глубоко поражен ленью современной молодежи.. . Не только учебник открыть лень и прочитать по темам, или хотя бы загуглить, но и пальчиками вопрос набрать... .
Иди-ка ты читать физику, братишка, а то внатуре прямо на практике так хернет шо апсеришься.... будут потом со щитка 6кВт, 200В (к стати это ни хера не пишется на щитках) сошкребать стамеской...