Юлия Кожарина

2. Ионообменная хроматография. Сущность метода. Иониты и их регенерация. Хроматографические колонки метода. Область примен

2. Ионообменная хроматография. Сущность метода. Иониты и их регенерация. Хроматографические колонки метода. Область применения.

Ну знаете, если курсовая должна уместится на 20 страниц, то я думаю этот вопрос не должен записать более 50 строк

Ал
Александр

Ничего себе вопросик! Самая тонкая книжка по этому методу - страниц на 100! А вы хотели, чтобы это в 10 строчках изложить?