Андрей Паршин

Какие экзамены и в какой форме нужно сдавать при поступление в мед академию, студентам с других стран?

Ка
Кариа

Для примера:
1. Раздел Х. Особенности проведения приёма иностранных граждан в Российский научно-исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва) в 2013 году: http://www.rsmu.ru/2497.html#c32317
2. Воронежская государственная медицинская академия. ИНФОРМАЦИЯ о формах проведения вступительных испытаний для иностранных граждан и правила их проведения в 2013 году: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Санечка Новикова

вступительные экзамены по : общей биологии, общей химии и по русскому языку с ограничениями и с интервалами для иностранных граждан