Жанна Солонович

дорогое ли обслуживание Hyundai Solaris хэчбек

Александр Сизонец

Какое еще обслуживание? Первый пять лет гарантия (правда не на все гарантия 5 лет, на некоторые узлы меньше) .
Первое ТО - 4200, второе ТО на 30 тыс. км - 4200 рублей, третье ТО на 45 тыс. км - 8000 тыс. рублей (нужно уже менять свечи и еще что-то) .

Алексей Глушенков, от куда такие цены фантастические? Нет, я понимаю, что можно и за 50 тыс. рублей ТО проходить, но это глупо, ведь у нормального официального дилера цена на ТО 4200 рублей.

Алексей Годовасенко

Сущие копейки как для меня, а за других не знаю.

Makc Pocha

Если в сервисе, то ТО порядка 7500-12000. Сущие копейки, как сказал предыдущий товарищ.
Если сам подели цену на 3...только гарантии на машину не будет.

Раиса Козочка

Первые 5 лет недорогое, а там видно будет.

Назгуль Исраилова

Не дорогое, это вам любой владелец соляриса скажет. Авто хорошее, лучше за такие деньги найти сложно. Из явных проблем - конструкция задней подвески, и не удачно подобранные амортизаторы. На скорости 120+ маневрировать надо довольно аккуратно, иначе жопу будет носить. Проблема почти полностью решается заменовой стоковых амортизаторов на какую-нибудь Каябу (я так и сделал) . В обслуживании не дорогая, ТО дешевые, плюс всякие приятные бонусы у Хендаевских сервисов бывают, к примеру, в течение этого года диагности на любые Хендаи бесплатная по всей россии. Вроде мелочь, но приятно. А вообще машина комфортная и красивая, движок экономичный, да и вообще особых проблем с динамикой (механика) нет. Что еще надо от автомобиля?)

Sharif Akilov

Первое пять лет недорогое, правильно гуру подметил) ) По-хорошему все равно раз в пять лет машину менять надо, я считаю) Сервис дешевле бмв и мицубиши на порядок, по опыту. Делают достаточно быстро. Не всегда находят поломки, порой долго копаемся, чтобы выяснить причины, но выясняем. Про диагностику хотела сказать, да уже опередили. Надеюсь, что на следующий год тоже бесплатно проверять будут.