Ви
Виктор

Подскажите пожалуйста кто знает самый плохой институт москвы.

Куда можно поступить при любых обстоятельствах. И где берут каждого, только деньги плати. Может вам мой вопрос покажется странным, но на то есть причины.

Янина Полякова

Практически любой негосударственный платный экономический институт

Андрей Голянд

Деньги берут везде

Хамза Бабаджанов

Мстишь своему будущему?
На счет Москвы не знаю, но в зажопинске каком-нибудь на таких условиях тебя возьмут без проблем.