Mihail Bukov

Чубайс ..фигура знаковая.. сдал Все Гостайны в которые был посвящён, а теперь возглавляет ОАО "нанотехнологии" ?ЗАДУМАЙТЕС

Почему УДАВ на ШЕИ России ?!

ПОРА МОЧИТЬ В САРТИРЕ и на ГАЛЕРАХ ?!

Виктория Хомякова

Кое-кто задумался и вручил рыжему кидале и мрази Звезду Героя Росссии! О чем тут еще можно мыслить? Это ему за то, что по его приказу отключали электричество в детдомах и садиках в 90-е за долги и неуплату, за сранные билеты ваучеры при помощи которых разворовали все и к рукам прибрали!

Паша Прокопенко

Поэтому Квачкова и упрятали в тюрьму, присягу давал, еще ликвидирует врага ? ( правда рыжий хрыч сам все подстроил, псевдонападение ) пионера - героя, на него не нашлось, пионеры еще опаснее . Будут кишки болтаться на дереве, Валя Котик пошел ва - банк

Сашуля Верецоца

Простыми методами воровать стало не интерестно и не престижно, вот при помощи нанотехнологий. Задумайтесь как звучит: нановоровство...

Татьяна

Стерх дружков не сдает!

Дмитрий Самодумов

В безбожном обществе так всегда.
Тут и задумываться нечего, и так всё ясно.

Настасья Ищенко

Рыжий всегда был стукачом

Анастасия Короткова

Поэтому и предлагает приватизировать" Роснано".

Алеся Самошкина

Нанотехнологии по уши в долгах ( не смотря на значительные финансовые вливания), а Президент при обращении к народу сказал : Ну ошибся человек, с кем не бывает, не сажать же его за это...

Дмитрий Алябьев

ЧУБАЙС, = живее Всех живых... Агент мирового правительства...