Аkram Zaidov

сильный запах тела что делать?

Алексей Валиулин

Пройти полное медицинское обследование и выяснить причину.

Ольга Филатова

воды больше чистой пить и минералки без газа.. и душ ежедневно.. и будещь благоухать чистотой.. да. и какать каждое утро обязательно.. вот и вся правда..

Валентинка

Чаще мыться и пользоваться дезодорантами.

Анна Шикова

поменять тело или попробовать нормальный туалет

Светик Егорова

ополаскиваться слабым раствором марганца, настоем ромашки, коры дуба (её не слишком часто)

Ко
Константин

Душ 2 раза в день, хороший дезодорант, крем от потливости ног. Правильно написали про туалет - а для этого надо правильно питаться. Каши настоящие на воде с медом, фрукты-овощи, белок в меру - да-да-да! Чипсы, пиво, фаст-фуд, сигареты - нет-нет-нет! Воды пить хорошо достаточное количество, а еще нормальное хлопковое белье, носки х/б, одежда из более-менее натуральных материалов ( х/б, лен) , а не яркой скрипучей синтетики

Алексей Аверкин

Обмазаться мёдом и в перину Бегом на улицу Зубы посчитай, чтоб не писать, что не все и воняют

Посты соблюдать... это шлаки мерзопакостной пищи выходят наружу с потом..))

Аскольд Смачный

К ЭНДОКРИНОЛОГУ сходи... Запах-показатель СБОЯ в организме!

Сергей

думаю дело в питании -пересмотри шо ешь