Елена Вольман

если Украина войдет в европейский союз то она будет там не одна там есть много славянских стран ...

Польша Чехия Словакия Словения Болгария Хорватия и скора Сербия войдет Украина будет среди своих или все таки среди чужих

Uliana Rusu

Украина там никогда не будет.

Виктор Муравьёв

Украина войдёт в Европейский Союз, без всяких "если". И будет там одной из самых уважаемых стран. Потому что страна большая и перспективная.
Но время на это уйдёт немало.

Настька Аржанухина

Это намного лучше чем быть окраиной загнивающей страны дураков

Рустам Юсупов

А вы в курсе на каких условиях Сербия войдет? А если Евросоюз потребует передать Крым Турции? Или часть западных областей Польше? Украина готова? Никогда Европа не считала славян равными себе, так что думаю можно ждать каких угодно сюрпризов.

Маша Мальцева

А я в Крым собрался.
А они как введут загранпаспорт и шенген для поездки на Украину и придётся опять ехать на Горьковское море.
Ведь, не нужен нам берег турецкий ..

Анатолий Быков

В Евросоюзе нет деления по национальному родству. Украина будет своей, если будет выполнять правила и нормы Евросоюза, и будет чужой, если не будет их выполнять.

Жа
Жанна

что за хаотичный набор слов.. . не имеет значения, к какой языковой группе или нации принадлежит страна, формально они имеют равное представительство в Европарламенте, но к новым членам, конечно, выдвигаются требования, которые они должны выполнять

Алексей Чиженок

через 15 лет, не раньше. нет окончательных решений и законов по нато, торговле землей.

за 15 лет что угодно может случиться

Иван Зибрин

Польша, Чехия, Словения, Хорватия, НЕ СЛАВЯНЕ дебил.

Кс
Ксения

даже если украина войдет в евразийский союз, то и в нем она будет не одна. там все таки есть славянская беларусь.

Влад Кравченко

а ваши внуки потом будут проклинать этот евросоюз как оккупантов... примерно так же как вы об ссср