Ив
Иван

Стоит ли покупать Nokia 5800 XpressMusic

Стоит ли покупать nokia 5800? Увидел объявлени на Aukrо, предлагают за 700 гривен

Ок
Оксана

симбиан устарел но смартфон неплохой

Better Fellow

если не дорого, и без дефектов, то нормально, в новых моделях нет функций, которые в 5800 отсутствуют, на Ваш вкус...)))

Анютка Крошка

Ну если бы года три назад, то да

Кирилл

У многих знакомых такая модель, но мне не очень нравиться. Периодически виснет, хотя в нем нет андроида, который необходимо обновлять, и функции обычные. На мой взгляд сильно широкий. И я считаю, что в данном случае, будете платить за марку.

Г.
Герой .

Смартфон хороший, но слишком стар на сегодняшний день.