Иван Чурилов

Появляются 3D принтеры ценой в 2 компьютера (доступны для семьи). Ждет ли нас завал продукции сделанной на 3D принтерах?

Напомню, с появлением дешевой печати нас завалило горами бесплатных листовок. Ждет ли нас ABS-пластиковый рай? Это пластик на котором печатает принтер.
Куча игрушек, моделей, предметов, деталей...

Скоро будет лучше. Один "мозговой центр" будет обслуживать десяток принтеров (экономия на эл энергии и электронике) и повышение скорости. Плюс развитие материалов.

Ле
Лена

Печатают долго, качество не очень, выбор цвета проблема, принтер не долговечный.

Ив
Иван

Пока поделия, получаемые из 3Дпринтеров, не впечатляют качеством, ценой и ассортиментом. Но сам факт.. . короче, перспективно будет лет через 5.