Aleksey Kiselev

скажите пожалуйста получится ли мне устроиться на работу до конца года? кристина 15,09,1990

Егор

У вас в ближайшее время открываются перспективы в лучшее будущее. Надо будет обратиться к человеку, в деловое чутье которого вы верите. Увереннее держите себя, и к вашим планам и предложениям отнесутся серьезно. Вам надо планировать новое в своей жизни и тщательно анализировать прежние ошибки.