Юлечка Александрова

он телец, я телец. есть ли совместимов ?)

Иг
Игорь

Есть конечно!!!

На
Наташка

Совместимости нет!

Дмитрий Кислицын

Вы оба созданы для гармоничного спокойного союза, в котором каждый будет стараться быть рядом с партнером. Мужчина-Телец наверняка обратит на тебя внимание из тех побуждений, что и ты на него. В вас доминирует чувственность, и вы в мгновение ока способны заметить ее в другом человеке.

Мужчина-Телец, спокойный и медлительный, даст понять, что с ним тебя ждут неведомые ранее переживания, для которых ты создана. Вы будете подходящей парой и без особых проблем поймете друг друга. Однако между вами возможны конфликты, основой которых будет взаимное упрямство.

Эдуард

Чтобы просчитать прогноз отношений, необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Астрология не дает точных результатов (всё- так туманно, ненадежно).

Наталья

вялая... если нет притяжения других планет, то скучная и нестабильная... в конце концов - превратятся в два автономных сберегательных банка...

Елена Агеева

Созданы-ли ВЫ друг для друга?.. .
Солнечный Телец = Воля!
причём даже Овен в этом плане менее целеустьремлён.. .
А ВАМ в ситуёвине: бодаться и мириться конкретно!