Валерий Угаров

Чему вас научила любовь?

«Вселенная расширяется - каждая частичка удаляется от другой, швыряя нас в темное и полное одиночества пространство, отрывая нас: ребенка от матери, друга - от друга, направляя каждого по «собственной тропе к единственной цели - смерти в одиночестве.
Любовь - противовес этому ужасу, любовь - акт единения и сохранения. Как люди во время шторма держатся за руки, чтобы их не оторвало друг от друга и не смыло в море, так и соединение наших тел стало звеном в цепи, удерживающей нас от движения в пустоту.»

Ро
Роза

жесткости

Наталья Кривошеина

Только хорошему))

Ан
Анастасия

писать стихи)))

Ольга Баранова

Ценить жизнь...