Татьяна Санникова

как выбрать хостинг для нескольких сайтов сделанных в dreamwaver

не могу найти хостинг для загрузки сайтов в интернет
можете подсказать как это сделать в dreamwaver

Светлана Петренко

ты вообще вкрусе, че такое хостинг?

Роман Бриленко

Судя по тому, что написано, опыта у вас маловато. Потому думаю бесплатный хостинг вам подойдёт для проб (и ошибок) . Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет.