Александр Карлов

не работает буква "р" на клавиатуре ноутбука sony vaio

ноутбук sony vaio купила 3 дня назад, затем недавно что буква "Р" кнопка на клавиатуре нажимается с первого раза редко, только раза с пятого, точнее не нажимается а печатается кнопка на экране. Это неиспавность и следует мне сдать его в сервисный центр? В ноут бук крошки, вода и так дали ничего не попадало. Помогите пожалуйста!!

Герман Иванин

бракованная клавиатура, диагностика и обмен всего ноута на другой (такой-же) в магазине (если 14 дней не прошло).

Руслан Выгодин

почисть клаву

Нюся Крючкова

неси в гарантию

Таис Московская

Скорей всего просто кнопка отходит.

Павел Жидиков

Я вам уже помогаю, как вы и попросили. Изо всех сил молюсь за ваш ноутбук Рогатой Матери-Оленихе. Сейчас, вот только бубен поменяю, и опять помогу вам.

Владимир Иванов

вообще подчистить надо . ну а так исползуй . этот переводчик ( очень хорош, он лайн ) там есть функция использовать клававу ,
http://www.quest-app.appspot.com/download