Алексей Зайцев

не запускается realtek HD

доброго времени суток.
когда я переустановил windows (чтоб почистить от мусора) у меня слетел realtek HD или (драйвера (я не знаю ))
теперь сижу без звука ...помогите лучше через Team viever если не сложно: )
P.S. комп без звука не комп 🙂

Александр Холодилин

Радикальный способ почистить Винду от мусора. Прям как тот мужик, который спалил свой дом, чтобы вывести тараканов)) )

А на Realtek тебе нужны драйвера, которые у тебя должны быть. Они шли с покупкой аудиокарты, либо с компом. Ищи диски дома.

Если дисков нет, смотри версию аудиоплаты и ищи дрова в инете.

Юрий Шабуров

надо заново установить реалтэк, или проверить, включена ли соответствующая служба