Аня

Обновление системы безопасности для ОС Windows XP (KB921883)

Обновление системы безопасности для ОС Windows XP (KB921883) как начинаю установку пишит (Недостаточно памяти для обработки команды) установка не завершена! Кто знает в чем проблема подскажите?

Надежда Астафьева

никто уже не юзает хп, вот в чем проблема.

Gauda

Недостаточно памяти для обработки команды

Елена Мишина

да и плюнь на него - иногда не ставится, иногда ставится, а то которое не ставилось ставится

ничего страшного - обновления сильно не влияют на работу системы

Светлана Кособокова

почисти систему от мусора