Тимофеева Анна

Как установить строку поиска в Google chrome,на главную строку как в опере? (фото внутри)

Иван Блоха

нафига???? если в хроме адресная строка и есть одновременно поисковой строкой)) )
еще и меньше места занимает)

Ма
Марина

ну и естественно в строку адреса вводишь запрос
"ты попробуй в адресную строку в хроме написать что-либо и нажать энтр" - да вы все ебанулись, если в омнибоксе поменять, то ни хера там гугла не будет

Ник Клим

ты в своем уме ?
☺☺☺☺
ты попробуй в адресную строку в хроме написать что-либо и нажать энтр, и ты поймешь что данная вича уже не нужна

Серёга Добров

никак. это фишка оперы

Светочка Лебедева

Настройки - Установить поисковую систему для омнибокса.

Барбос Арчеев

Пользоваться оперой нужно

Sofia Kulnichenko

В настройках там есть, поищи, там 100% будет

Артём Бурдынкин

В чистом гугле итак 1 строка.