На
Наташа

ответьте пожалуйста! Сколько примерно стоит жесткий диск на 1 Тб??

Джамиля Сотавова

2500 рублей примерно.

Володя Tigrenok

Тебе уже сказали - окололо 3000 рублей

Татьяна Нечаева

Зайди на сайт ДНС и посмотри. Сайт общедоступный, полный прайс всех прибамбасов.

Ирина Семочкина

2159 рублей 99 копеек.

Pavel .

они разные бывают!! ! на 5400об. мин 7200, и по кешу разные от 8 до 64 мбайта!! ! и по интерфейсу тоже современные сата2, сата3,в среднем 100баксов

Инна

сейчас 2000 (1970) в ситилинке. Если вы не будете в компьютерном мире брать или типо того, где и за 10000 могут продать такой)

Лена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
67 $

http://www.amazon.com/Western-Digital-WD1002FAEX-Internal-Desktop/dp/B0036Q7MV0
90$

значит примерно 70-100$
за основу брал эти параметры
hdd 1tb sata3 7200rpm 64mb
----

но я бы всё таки советовал рассмотреть такие варианты

1)внутренний 500gb и внешний на 1tb - тоесть всё самое важное хранить на внешнем - раз в неделю подключать к компу и скидывать самое нужное .

2) два харда внутренних каждый по 500gb - всегда умрёт только один и есть шанс что при поломке харда останется хотябы 40-50 % нужных вам вещей .