Ольга Ниазбаева

какой пароль нужно вводить для регистрации на сайте. просят ввести логин и пароль -какой.

Алёна

Скорее всего сайт, на котором требуют отослать SMS на их номер, а потом они в ответ пришлют тебе логин и пароль. Вот только ты оооочень много денег потратишь за sms-ку, и не гарантия что сайт окажется бесплатным.. .
P.S. Другими словами это наёбка)))

Михаил Печаткин

либо же просто зарегестрироваться

ОК
Олег Косулин

на многих сайтах просят ввести логин и пароль и зарегистрироваться. придумываете новый логин и пароль и регистрируетесь. телефон сообщать не надо как и ваш логин и пароль с Mailа. Новый логин и пароль

Марина Бакулина

Только без 4х значного номера по телефону

Виталий Гинейко

просто введите mail а какой пароль я сома не знаю.