Лариса Багаева

Вам нравятся подобные философские измышления? Согласны с этим изречением?

«Вселенная расширяется - каждая частичка удаляется от другой, швыряя нас в темное и полное одиночества пространство, отрывая нас: ребенка от матери, друга - от друга, направляя каждого по «собственной тропе к единственной цели - смерти в одиночестве.
Любовь - противовес этому ужасу, любовь - акт единения и сохранения. Как люди во время шторма держатся за руки, чтобы их не оторвало друг от друга и не смыло в море, так и соединение наших тел стало звеном в цепи, удерживающей нас от движения в пустоту.»

Дмитрий Бутусов

сопли в сахаре.

Андрей Козловцев

Бред какой-то.

На
Наталья

Сама философия-по душе. Но вот многие ее изречения и постулаты.... выше моего серого вещества)))

Елена Арсеньева Арсеньева

В этом что-то есть.. . мы живем ради любви, просто не всегда это понимаем.

Юлия Бурмоличенко

согласен, прикольно, но не больно умно))

Св
Светлана

Сильно растянуто. И людей не любовь соеденяет, а общее дело.

Фа
Фарида

ну если продолжить ..
что Бог -есть Любовь !
, а мы все действительно движемся к Богу !
наполняя себя божественной любовью.. .
а не спадаем в пустоту и одиночество Ада ...
хотя кого куда тянет ...тот то и будет иметь в итоге.. .
Подобное притягивается к подобному ..
чем наполнена душа, туда и потянет в итоге жизни !