Дмитрий Ч

Samsung gt e1182 duos сброс паролей

Снять пароли доступа, не могу вспомнить пароль. и восстановить настройки тоже. есть способы сброса?

Наталья Сорокина

mobilend .com .ua/code/Samsung/Samsung_E1182/3094/ (без пробелов) -- куча кодов по ссылке, если телефон дает их набирать то нет проблем.
как вариант отнести в сервис, они перепрошьют полностью, как новый будет и без пароля.