Екатерина Полякова

Какой бус б/у лучше?

Хочу взять бус примерно 95-2000 годов, на новее нет денег, для перевозки грузов по городу и области. Перелистал весь интернет и каждый хвалит свой бус. Так вот что лучше взять Форд Транзит или Фиат Дуката? Думал еще про Мерседес Т1 но хочется базу по больше но предлагают только 208, а хочется базу макси.

Ев
Евгений

смотря как обслуживалось и где эксплуатировалось ТС, здесь это более весомый аргумент, нежели марка, уж поверьте.
ресурс у транзита чуть поболее