Ирина Лаврова

Помогите составить слово из букв! В, о, к, о, к, л, о, с. (Слово - существительное)

Все с буквами правильно, использовать нужно ВСЕ буквы. Если б было просто, я бы не обращалась к вашей помощи: (

Арсен Ерижоков

Слова из ВСЕХ букв в русском языке нет. А слова можно получить такие:
волосок
колосок
осколок
сколок
волок
волос
кокос
колок
колос
косок
олово
слово
совок
сокол
волк
воск
клок
кокс
коло
локо
лоск
сков
скок
скол
соло
вол
ков
кок
кол
лов
око
сок
сол

Валерий Н

Сокол. колокол, колосок, волос, кокос.

Сергей Шатунов

Перепроверьте перечисленные буквы. По данным буквам никакое слово составить нельзя. При условии, что Вам нужно одно слово из ВСЕХ перечисленных букв.