Наиля Григорьева

Люди помогите проблема с медиа плеер классик

Он каждый раз открывает экран с новым файлом в новом размере как с ума сошел. Никакие настройки не помогают вообще не сохраняется размер. Я пробовала загрузить штку десять других из интернета не помогает, загрузила свой плеер со старого ноутбука там он работает нормально а на этом опять не получается ( у меня нетбук емашин) Можно хоть что-то сделать, или что это вообще такое

Ul
Ulya

Мой совет - переходи на другой плеер, этот медиа классик постоянно подтормаживает.. .Установи КМ плеер - не пожалеешь, очень удобный, всеядный, без тормозов, бесплатный
http://thekmplayer.ru/

Надежда Серебрякова

Действительно. Хороший плеер. Удобный.