Анастасия Колупанова

Подскажите: \ мод для игры S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля который бы мог продолжить игру в режиме свободной игры.

Только сам мод не в глобальных на подобии Complete Mod

Иван Емельянов

В репаке версии 1.0004 (никаких МОДов не установлено) , после разгрома "О-Сознания" герой появляется на трубе (длинная, узкая, в полоску) . Проблема в том что внизу всё в радиации, нужно иметь при себе кучу антирада и галопом за пределы ЧАЕС (Используй трубопроводы, здания, лесенки, вобщем всё что выше поверхности, 2-3 метра над землёй - радиации уже нет). Если выберешься, будет тебе свободная игра.