Светлана Закарлюка

подскажите сайт пожалуста

подскажите пожалуйста проверенные сайты, где можно заказать одежду, и где размеры 40-42(если можно) , и еще, а бесплатные доставки есть?

Алексей Моргунов

www.wildberries.ru , бесплатная доставка и примерка, и на ваши размеры обычно большие скидки, т. к. мало женщин таких объёмов...

Anton Bezverkhy

побольше бы мне таких покупателей))) у меня магазин в Екатеринбурге))) одежда почти вся 40-42 размеров)) )
я одежду эту в Stylic.ru заказываю. платья, юбки, брюки, сарафаны, кофты. в общем все все все.