Эдуард Евстигнеев

Уважаемые, добрый день! Возможны ли какие-либо изменения в личной жизни? Я -08.05.57.

Татьяна

Вам на данное время нужно поддерживать свою внутреннюю силу, оттачивать волю, выбирать трудные пути. Но ваша потребность в безопасности велика, и вам трудно изменить что-либо в своей жизни, поскольку для вас это означает что-то потерять. Как раз поэтому отбросьте все воспоминания, не цепляйтесь за известное, а примите все трансформации и даже потрясения, которые могут вас ожидать. Именно они будут способствовать вашему росту. Зарабатывать деньги необходимо, но ничего не копите, напротив, тратьте, будьте щедры, пусть в вас будет больше идеализма, чем материализма. Будьте готовы расстаться с вещами, людьми, привычками. Бросьте думать о покое! Эта жизнь требует, чтобы вы разрушали для того, чтобы строить, возрождаться из пепла, создавать нечто новое, отличное от того, что было. Во все, что есть в вашей жизни, будь то любовь, семья или профессия, вкладывайте всю свою душу, весь свой пыл.

Ж. К

пока нет перемен