Георгий Суханов

Скажите, есть ли еще интересное anime? Посоветуйте.

Хотела бы посмотреть anime, но как – то ничего не нравится кроме творчества Хаяо Миядзаки и «Тетради смерти» . Смотрела «K – On!», «Пожирателя душ» , «Lucky Star» но не впечатлило: идеи (смысла) особой нет, речь состоит из «Чё», «Угу» , «Агась» и т. д. . Смотрела еще «Скажи: Я люблю тебя» , но тоже заскучала, там главная героиня излишне робкая, да и романтика – не мое. Такие как «Naruto» и «Bleach» очень большие, да и они уже до того дошли, что там очень много персонажей и на понимание как кого зовут / кто кому нравится / кто кого хочет убить и прочее опять же времени нет.
В общем, надо не слишком длинное (максимум серий 90 – 100) и чтобы было идейно – смысловое содержание (т. е. можно было из него что – нибудь почерпнуть).

Екатерина, спасибо Вам большое!

Лв
Лвыриапылор

Волчица и Пряности - Красивая рисовка и логичный сюжет, Hellsing (сериал) - Японский вариант вампиризма в современной Англии, Эльфийская Песнь - жестокий сериал о взаимоотношениях маньячки со своим старым другом.