Александр Макаров

Проблема устонавил 7-ую винду и перестал работать микрофон

после перестановки винды перестал работать микрофон думал что сломан пошёл купил новый но опять не работает подскажите что делать

Надежда Николаева

дрова ищи к нему

Елена Попова

Драйвера на звуковую карту ставь

Кристина

Ну и хорошо. Нафиг он вам нужен.

Нэля Бикбаева

погляди установлен - диспетчер звука -- в нем открой гнездо под микрофон и настрой

Nadyusha Belaya

Проблема скорее всего в драйверах

Елена Гальцева

драйвера искать или спеца пригласить

Вера

В устройствах воспроизведения настрой. Ну за драйвера на звуковую карту я думаю писать лишнее.

Вениамин

Прочитайте! что такое переустановка ОС!
Кроме того, что нужно установить саму Систему с дистрибутива, нужно ещё установить:
- драйверы для всех железок
- системные утилиты
- библиотеки NetFraemwork, DirectX, кодеки плагины и прочи мелочи.
- софт (антивирь, плееры, браузеры и прочее)
А так Вы грубо говоря поставили двигатель с колёсами, а нужен ещё руль, стёкла, сидения, магнитолка....