Анна Фомина

Какой самый лучший торрент трекер?

Ольга Воробейчик

Я три года сижу тут http://nnm-club.ru/forum/index.php?sid=71844051d726fb551856b1ceb413068d
Много трекеров облазил, но лучше не нашел. Рутрекер еще ничего. Но все дерут с nnm-club и потом себе пихают торрет-файлы.)

Дмитрий Искатель

рутрекер же 🙂
раньше пользовалась тфайлом

Ксения Зинченко

рутрекер или руторент! Оба нормальные! Но лучший thepiratebay

Алёна Валерьевна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне больше этот нравится) там и формат можно подобрать и вирусы не вылезают.

Наталья

thepiratebay. sx лучший, это даже не обсуждается. А если так, то rutor. org