Дима Сидонов

Если звонить с украины в россию со скайпа на моб. телефон. То у мобильного будут сниматся деньги?

Если звонить с украины в россию со скайпа на моб. телефон. То у мобильного будут сниматся деньги? Учитывая то что вызываю я со скайпа.

Екатерина

Если со скайпа на скайп, то только за интернет (если он лимитный) .
Если со скайпа на телефон, то по тарифам скайпа + интернет (если он лимитный).

Владимир Романов

положить деньги на счет скайпа и тогда с того счета будут сниматься деньги с мобильного не будут так как все входящии бесплатно

Татьяна Пленкина

по моему скайп бесплатный только на скайп