Амина Самадова

сенсорный телефон был в моторном масле, экран тёмный, тел подлежит восстановлению?

всё работает, кроме сенсора, не всегда получается чтото нажать, экран показывает на 1/4 от нормальной яркости

Rinat Т

промой телефон спиртом, поменяй экран, может в разьем экрана масло попало и теперь работает как изолятор.
коротить и замкнуть нечего не должно, масло - изолятор темболее моторное!

Ев
Евгений

в сервисах "утопленников" вообще отказываются чинить, а тут еще в масле. так что, скорее всего, нет.

Ксюша Архипова

В смысле "был в моторном масле" - на него попало масло, или нырнул? Если нырнул, то однозначно промывка, ну а сенсор менять, если просто масло попало в слои сервиса, то опять же, замена сенсора. Возможно что то коротит (темный экран).