Наталья ****

Добавляются ли проверенные документы в базу Антиплагиат?

Пишу диплом самостоятельно и проверяю его в системе антиплагиат. У меня такой вопрос - добавляется ли моя загруженная работа к источникам? А то получится так, что ВУЗ начнёт проверять мою работу, а она в базу Антиплагиат попала тогда, когда я проверял свою работу дома. И получится, что я содрал работу точь-в-точь.

Ad
Adiya

По идее она не должна добавляться, если ты её не выложишь в инете где-то. А иначе при повторной проверке ты сам бы увидел, будто 100% плагиат. 🙂
По крайней мере я когда проверяла курсач, ничего не добавлялось. Он делает поиск по инету, а не по своей базе