Ал
Алексей

почему запад молчит за наших узников болотных помните какой кипиж был с ходором и пусирайт?

На
Надежда

У "болотных"
1.Денег мало.
2. Еще не купили. (они пока ничьи)

Svetlana Shestakova

кипеш (а не кипиж) тогда и поднимается когда его кто-то проплачивает, Западу откровенно по*уй и на ходора и на писек им главное "путинский режим" обосрать, а за болотников никто не платит

Ол
Олег

Народ умнеет. Даже представителей маленьких, но гордых народов начали депортировать.

Серег@ Костоглодов

Всё просто! Забугорная общественность всегда оссобенно усердно защищает всяких лесбиянок, педиков и сектантов. А болотным "неповезло".видимо не вошли они в число сексульных узников.