Наташа 1

Почему в мавзолей положили Ленина а не Троцкого?

Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, в буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребенных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния.. .
Наши юноши в кожаных куртках, сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они уничтожают русскую интеллигенцию: офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков, писателей...

Сергей Плохов

Ленин умер в 1924, а Троцкий в 1940... Место было занято, да и везти из Мексики было далеко.

Наталья Попова

торчащая кирка в стеклянную банку не помещалась...

Ел
Елена

проституток в мавзолеи не кладут

Елена Бельчикова

Первого по алфавиту взяли !

Люба Якуничева

Троцкий тогда еще жив был. Да и пока из Америки его довезли бы, уже разложился. Чё в мавзолей гнилье ложить?

Елена Нестерова

Ленин вообще мифическая фигура. Большой друг детей.
впрочем, совершенно нельзя верить тому, что писали в СССР о Троцком после прихода Сталина к власти.

Андрей

а как бы он милок в Гробик стеклянный то влез с киркой в башке то ?

Татьяна Мордвинова

Пока с австралии везли, он протух, да и ледоруб в башке застрял.

Евгения Карпеченко

кого из либералов и рыночников в мире помнят хотя бы добрым словом?

Анна Шаповалова

Председателем СНК был Ленин, а не Троцкий, а к 1924 году его роль вообще стала сходить на нет

М;
Мария ;)*

Главным вождём был Ленин.