Эрлан Мурзаев

Помогите пожалуйста. Я поссорился с девушкой.

Я поссорился с девушкой. Она очень дорога мне, я просто не знаю, что я буду без нее делать, я не хочу не жить, не учиться... Все было хорошо, мы были у нее дома, я встал, вышел, она меня остановила, и я сказал ей, все что о ней думаю. Я не знаю что на меня нашло. Больше половины того, что я сказал полный бред. Я пытался выпросить прощение, писал ей, вк, смс, звонил, она не прощает. Я поехал отвезти ей розу за 50 км от города ( Питера) , она была на даче, поехал на велосипеде, я отвез. Оставил у калитки, она взяла но все- равно не прощает. Если я потеряю её, то я потеряю не только себя, но и свою жизнь... подскажите что делать...

Лиза Лиясова

Да не парься, если ты ей дорог то простила бы. Другую найдёшь, взвесь все плюсы и минусы с ней. А вот жизнь из-за девушки себе ломать не надо!

Натали Фёфoрова

Так почему ты встал и вышел???? Дай ей время подумать